Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/AJUT DP - DA inscripció congrés 15-16/04/2026 - Helena Borrell
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
AJUT DP - DA inscripció congrés 15-16/04/2026 - Helena Borrell
Resumen del contrato
AJUT DP - DA inscripció congrés 15-16/04/2026 - Helena Borrell
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
120 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80000000
- ExpedienteCOMPR-14455/2026
- Publicado12 ago 2026

