Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Financieros y de Seguros/Assegurança viatger Premium -Gara Villalba-USA 14 al 30 abril 2026
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Assegurança viatger Premium -Gara Villalba-USA 14 al 30 abril 2026
Resumen del contrato
Assegurança viatger Premium -Gara Villalba-USA 14 al 30 abril 2026
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
167 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 66000000
- ExpedienteCOMPR-14557/2026
- Publicado12 ago 2026

