Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/T.Mayayo_inscrip Hypatia Summer School 26_CRM_8-11.06.26
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
T.Mayayo_inscrip Hypatia Summer School 26_CRM_8-11.06.26
Resumen del contrato
T.Mayayo_inscrip Hypatia Summer School 26_CRM_8-11.06.26
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
100 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80000000
- ExpedienteCOMPR-14577/2026
- Publicado12 ago 2026

