Inicio/Licitaciones Públicas/Atenció Social_ 3 coffee + 1 menú (16 i 17.04.2026)_Manel López Béjar_MAT57
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Atenció Social_ 3 coffee + 1 menú (16 i 17.04.2026)_Manel López Béjar_MAT57
Resumen del contrato
Atenció Social_ 3 coffee + 1 menú (16 i 17.04.2026)_Manel López Béjar_MAT57
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
985 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55000000
- ExpedienteCOMPR-14725/2026
- Publicado12 ago 2026

