Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Transporte y Logística/14.04.2026 taxi a BCN assistència a URL homenatge JA Rom_VRA Comunicació
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
14.04.2026 taxi a BCN assistència a URL homenatge JA Rom_VRA Comunicació
Resumen del contrato
14.04.2026 taxi a BCN assistència a URL homenatge JA Rom_VRA Comunicació
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
80 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 60130000
- ExpedienteCOMPR-14742/2026
- Publicado12 ago 2026

