Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/MARZAL, J. ILUST.CARTEL DE LA ASOCIACIÓN HISPANO-ISLÁMICA 21/05/26
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
MARZAL, J. ILUST.CARTEL DE LA ASOCIACIÓN HISPANO-ISLÁMICA 21/05/26
Resumen del contrato
MARZAL, J. ILUST.CARTEL DE LA ASOCIACIÓN HISPANO-ISLÁMICA 21/05/26
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
400 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteCOMPR-14895/2026
- Publicado12 ago 2026

