Inicio/Licitaciones Públicas/Otros Servicios Comunitarios, Sociales y Personales/QUOTA ASSOCIATIVA D.EDMISTON RC28 SEVILLA 2026 WHOCOUNTS
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
QUOTA ASSOCIATIVA D.EDMISTON RC28 SEVILLA 2026 WHOCOUNTS
Resumen del contrato
QUOTA ASSOCIATIVA D.EDMISTON RC28 SEVILLA 2026 WHOCOUNTS
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
100 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 98000000
- ExpedienteCOMPR-14967/2026
- Publicado12 ago 2026

