Inicio/Licitaciones Públicas/Workshop Dinners El Noi restaurant 17 & 20/03 MMA 2026 Kuzushiji Workshop
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

Workshop Dinners El Noi restaurant 17 & 20/03 MMA 2026 Kuzushiji Workshop

Resumen del contrato

Workshop Dinners El Noi restaurant 17 & 20/03 MMA 2026 Kuzushiji Workshop

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
183 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 55000000
  • ExpedienteCOMPR-15010/2026
  • Publicado12 ago 2026
Workshop Dinners El Noi restaurant 17 & 20/03 MMA 2026 Kuzushiji Workshop | LicitaBot | LicitaBot