CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
serveis de càtering TANC 12/13 de Maig 2026
Resumen del contrato
serveis de càtering TANC 12/13 de Maig 2026
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1786 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoServicios
- CategoríaCPV 55000000
- ExpedienteCOMPR-15065/2026
- Publicado12 ago 2026

