Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Avió i hotel J. Shepherd_conferència a Chile 29.06-4.07.26
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Avió i hotel J. Shepherd_conferència a Chile 29.06-4.07.26
Resumen del contrato
Avió i hotel J. Shepherd_conferència a Chile 29.06-4.07.26
📦
Lotes (1)
Avió i hotel J. Shepherd_conferència a Chile 29.06-4.07.26 (Lote 1)
2170 €Avió i hotel J. Shepherd_conferència a Chile 29.06-4.07.26
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
2170 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63000000
- ExpedienteCOMPR-15272/2026
- Publicado05 ago 2026

