Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/Inscripció a congrés CS2-Torino_19-21 maig 2026_O.Allen_EA619196
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

Inscripció a congrés CS2-Torino_19-21 maig 2026_O.Allen_EA619196

Resumen del contrato

Inscripció a congrés CS2-Torino_19-21 maig 2026_O.Allen_EA619196

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
250 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 80000000
  • ExpedienteCOMPR-15290/2026
  • Publicado12 ago 2026
Inscripció a congrés CS2-Torino_19-21 maig 2026_O.Allen_EA619196 | LicitaBot | LicitaBot