Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/SDV1652_Hotel_Delta_06-07/05/26_Mostreig_Angèlica Busquets
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
SDV1652_Hotel_Delta_06-07/05/26_Mostreig_Angèlica Busquets
Resumen del contrato
SDV1652_Hotel_Delta_06-07/05/26_Mostreig_Angèlica Busquets
📦
Lotes (1)
SDV1652_Hotel_Delta_06-07/05/26_Mostreig_Angèlica Busquets (Lote 1)
150 €SDV1652_Hotel_Delta_06-07/05/26_Mostreig_Angèlica Busquets
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
150 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63000000
- ExpedienteCOMPR-15331/2026
- Publicado05 ago 2026

