Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/Inscripció Congrés Oceans Past 15-19/06/26 Canada_S.Gomez
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

Inscripció Congrés Oceans Past 15-19/06/26 Canada_S.Gomez

Resumen del contrato

Inscripció Congrés Oceans Past 15-19/06/26 Canada_S.Gomez

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
400 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 80000000
  • ExpedienteCOMPR-15477/2026
  • Publicado12 ago 2026
Inscripció Congrés Oceans Past 15-19/06/26 Canada_S.Gomez | LicitaBot | LicitaBot