Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/Inscripció ECPR Catania 1-3/7/26 Irina C.
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Inscripció ECPR Catania 1-3/7/26 Irina C.
Resumen del contrato
Inscripció ECPR Catania 1-3/7/26 Irina C.
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
146 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80000000
- ExpedienteCOMPR-15513/2026
- Publicado12 ago 2026

