CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

Inscripció ECPR Cracòvia 8-11/9/26 Jessica McN.

Resumen del contrato

Inscripció ECPR Cracòvia 8-11/9/26 Jessica McN.

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
208 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 80000000
  • ExpedienteCOMPR-15524/2026
  • Publicado12 ago 2026
Inscripció ECPR Cracòvia 8-11/9/26 Jessica McN. | LicitaBot | LicitaBot