Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Inmobiliarios/LLOGUER D'ESPAI DEL WORKSHOP i MEETING PRESILIENT 14-18/4/26 CASABLANCA
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

LLOGUER D'ESPAI DEL WORKSHOP i MEETING PRESILIENT 14-18/4/26 CASABLANCA

Resumen del contrato

LLOGUER D'ESPAI DEL WORKSHOP i MEETING PRESILIENT 14-18/4/26 CASABLANCA

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1437 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 70000000
  • ExpedienteCOMPR-15549/2026
  • Publicado12 ago 2026
LLOGUER D'ESPAI DEL WORKSHOP i MEETING PRESILIENT 14-18/4/26 CASABLANCA | LicitaBot | LicitaBot