CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
42241_DINAR TESI CYNTHIA LEIVA_LLETRES_20/4/26_SOTERAS
Resumen del contrato
42241_DINAR TESI CYNTHIA LEIVA_LLETRES_20/4/26_SOTERAS
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
120 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55000000
- ExpedienteCOMPR-15602/2026
- Publicado12 ago 2026

