Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Reparación y Mantenimiento/M-DESRATITZACIÓ I DESINSECTACIÓ ED.UAB 2 TRIM 2026
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
M-DESRATITZACIÓ I DESINSECTACIÓ ED.UAB 2 TRIM 2026
Resumen del contrato
M-DESRATITZACIÓ I DESINSECTACIÓ ED.UAB 2 TRIM 2026
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
12.925 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 50000000
- ExpedienteCOMPR-15893/2026
- Publicado12 ago 2026

