Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/NSCR. Congrés Iberian Veterin. Pathology_16-19.06.26.26_Ester Blasco_INC383
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
NSCR. Congrés Iberian Veterin. Pathology_16-19.06.26.26_Ester Blasco_INC383
Resumen del contrato
NSCR. Congrés Iberian Veterin. Pathology_16-19.06.26.26_Ester Blasco_INC383
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
290 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80000000
- ExpedienteCOMPR-16005/2026
- Publicado12 ago 2026

