Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Transporte y Logística/O.Oms_Sant Bartomeu del Grau_26.05.2026
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
O.Oms_Sant Bartomeu del Grau_26.05.2026
Resumen del contrato
O.Oms_Sant Bartomeu del Grau_26.05.2026
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
725 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 60130000
- ExpedienteCOMPR-16074/2026
- Publicado12 ago 2026

