Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Hotel_Joaquin_Rozas_Belfast_18-21/6/26_3n_EPSS
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Hotel_Joaquin_Rozas_Belfast_18-21/6/26_3n_EPSS
Resumen del contrato
Hotel_Joaquin_Rozas_Belfast_18-21/6/26_3n_EPSS
📦
Lotes (1)
Hotel_Joaquin_Rozas_Belfast_18-21/6/26_3n_EPSS (Lote 1)
696 €Hotel_Joaquin_Rozas_Belfast_18-21/6/26_3n_EPSS
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
696 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63000000
- ExpedienteCOMPR-16120/2026
- Publicado05 ago 2026

