Inicio/Licitaciones Públicas/Otros Servicios Comunitarios, Sociales y Personales/Membership RC28 conference 20-22/05/26 Maria, Pablo
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Membership RC28 conference 20-22/05/26 Maria, Pablo
Resumen del contrato
Membership RC28 conference 20-22/05/26 Maria, Pablo
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
229 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 98000000
- ExpedienteCOMPR-16137/2026
- Publicado12 ago 2026

