CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
C010615_AASS_JCidMoliné, 15-12-2025_ECI 09075000679
Resumen del contrato
C010615_AASS_JCidMoliné, 15-12-2025_ECI 09075000679
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
4 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoServicios
- CategoríaCPV 55000000
- ExpedienteCOMPR-16227/2026
- Publicado12 ago 2026

