Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Transporte y Logística/Acte lliurament Premis Avedis Donabedian-15.04.26-Auditori Illa - Barcelona
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Acte lliurament Premis Avedis Donabedian-15.04.26-Auditori Illa - Barcelona
Resumen del contrato
Acte lliurament Premis Avedis Donabedian-15.04.26-Auditori Illa - Barcelona
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
74 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoServicios
- CategoríaCPV 60130000
- ExpedienteCOMPR-16329/2026
- Publicado12 ago 2026

