Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/INC791_CVUT_ICDA-5_07-11/06/26_Carles Domingo-Complementaria
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

INC791_CVUT_ICDA-5_07-11/06/26_Carles Domingo-Complementaria

Resumen del contrato

INC791_CVUT_ICDA-5_07-11/06/26_Carles Domingo-Complementaria

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
550 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 80000000
  • ExpedienteCOMPR-16359/2026
  • Publicado12 ago 2026
INC791_CVUT_ICDA-5_07-11/06/26_Carles Domingo-Complementaria | LicitaBot | LicitaBot