Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Transporte y Logística/Taxi_Jorge_Olcina_BCN-UAB-BCN_4/5/26_Tesi_Guillem_Pursals
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Taxi_Jorge_Olcina_BCN-UAB-BCN_4/5/26_Tesi_Guillem_Pursals
Resumen del contrato
Taxi_Jorge_Olcina_BCN-UAB-BCN_4/5/26_Tesi_Guillem_Pursals
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
170 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 60130000
- ExpedienteCOMPR-16475/2026
- Publicado12 ago 2026

