Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Hotel Monopol, Frankfurt, 10-12/6/2026- Enrique Miranda_ADCW2026
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Hotel Monopol, Frankfurt, 10-12/6/2026- Enrique Miranda_ADCW2026
Resumen del contrato
Hotel Monopol, Frankfurt, 10-12/6/2026- Enrique Miranda_ADCW2026
📦
Lotes (1)
Hotel Monopol, Frankfurt, 10-12/6/2026- Enrique Miranda_ADCW2026 (Lote 1)
210 €Hotel Monopol, Frankfurt, 10-12/6/2026- Enrique Miranda_ADCW2026
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
210 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63000000
- ExpedienteCOMPR-16828/2026
- Publicado05 ago 2026

