Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/TREN BCN-MAD-BCN+HOTEL MAD 11-13.05.26 EB-INTERN.CONFERENCE MARY'S GRANDSON
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
TREN BCN-MAD-BCN+HOTEL MAD 11-13.05.26 EB-INTERN.CONFERENCE MARY'S GRANDSON
Resumen del contrato
TREN BCN-MAD-BCN+HOTEL MAD 11-13.05.26 EB-INTERN.CONFERENCE MARY'S GRANDSON
📦
Lotes (1)
TREN BCN-MAD-BCN+HOTEL MAD 11-13.05.26 EB-INTERN.CONFERENCE MARY'S GRANDSON (Lote 1)
220 €TREN BCN-MAD-BCN+HOTEL MAD 11-13.05.26 EB-INTERN.CONFERENCE MARY'S GRANDSON
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
220 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63000000
- ExpedienteCOMPR-16945/2026
- Publicado05 ago 2026

