Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Transporte y Logística/Reunió Programa gestió biblioteques ALMA-CSUC-21.04.26-Taxi UAB-BCN
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Reunió Programa gestió biblioteques ALMA-CSUC-21.04.26-Taxi UAB-BCN
Resumen del contrato
Reunió Programa gestió biblioteques ALMA-CSUC-21.04.26-Taxi UAB-BCN
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
40 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoServicios
- CategoríaCPV 60130000
- ExpedienteCOMPR-16961/2026
- Publicado12 ago 2026

