Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Transporte y Logística/Acte Projecte de digitalització del Liceu - 21.04.26 - Liceu de Barcelona
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Acte Projecte de digitalització del Liceu - 21.04.26 - Liceu de Barcelona
Resumen del contrato
Acte Projecte de digitalització del Liceu - 21.04.26 - Liceu de Barcelona
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
70 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoServicios
- CategoríaCPV 60130000
- ExpedienteCOMPR-16963/2026
- Publicado12 ago 2026

