Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Transporte y Logística/Compareixença TECNIO al Parlament de Catalunya-21.04.26-Taxi BCN
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Compareixença TECNIO al Parlament de Catalunya-21.04.26-Taxi BCN
Resumen del contrato
Compareixença TECNIO al Parlament de Catalunya-21.04.26-Taxi BCN
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
20 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoServicios
- CategoríaCPV 60130000
- ExpedienteCOMPR-16965/2026
- Publicado12 ago 2026

