CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
DA_AS_Sopar_18/3/26_Th._Christiansen
Resumen del contrato
DA_AS_Sopar_18/3/26_Th._Christiansen
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
90 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55000000
- ExpedienteCOMPR-16983/2026
- Publicado12 ago 2026

