Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Transporte y Logística/Taxi UAB-Fac.CC.Comunicació 30-4-2026 a les 15h MU Periodisme
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Taxi UAB-Fac.CC.Comunicació 30-4-2026 a les 15h MU Periodisme
Resumen del contrato
Taxi UAB-Fac.CC.Comunicació 30-4-2026 a les 15h MU Periodisme
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
60 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 60130000
- ExpedienteCOMPR-17025/2026
- Publicado12 ago 2026

