Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/S002606-Xerrada orientació A. Rosell Fac. Economia 06/05/2026
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

S002606-Xerrada orientació A. Rosell Fac. Economia 06/05/2026

Resumen del contrato

S002606-Xerrada orientació A. Rosell Fac. Economia 06/05/2026

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
200 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteCOMPR-17027/2026
  • Publicado12 ago 2026
S002606-Xerrada orientació A. Rosell Fac. Economia 06/05/2026 | LicitaBot | LicitaBot