Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Transporte y Logística/XXè Premi de la Fundació Dexeus Dona-24.04.26-Liceu, Barcelona-Taxis
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
XXè Premi de la Fundació Dexeus Dona-24.04.26-Liceu, Barcelona-Taxis
Resumen del contrato
XXè Premi de la Fundació Dexeus Dona-24.04.26-Liceu, Barcelona-Taxis
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
125 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoServicios
- CategoríaCPV 60130000
- ExpedienteCOMPR-17057/2026
- Publicado12 ago 2026

