Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/Inscripció EPSS Belfast 18-20/6/26 JM Comellas
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Inscripció EPSS Belfast 18-20/6/26 JM Comellas
Resumen del contrato
Inscripció EPSS Belfast 18-20/6/26 JM Comellas
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
420 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80000000
- ExpedienteCOMPR-17071/2026
- Publicado12 ago 2026

