Inicio/Licitaciones Públicas/Otros Servicios Comunitarios, Sociales y Personales/Membership EPSS Belfast 18-20/6/26 Irina C.
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Membership EPSS Belfast 18-20/6/26 Irina C.
Resumen del contrato
Membership EPSS Belfast 18-20/6/26 Irina C.
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
125 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 98000000
- ExpedienteCOMPR-17086/2026
- Publicado12 ago 2026

