CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

90 OUS FÈRTILS PER PRÀCTICA DOCENT 07/05/26

Resumen del contrato

90 OUS FÈRTILS PER PRÀCTICA DOCENT 07/05/26

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
76 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoServicios
  • CategoríaCPV 24000000
  • ExpedienteCOMPR-17128/2026
  • Publicado12 ago 2026
90 OUS FÈRTILS PER PRÀCTICA DOCENT 07/05/26 | LicitaBot | LicitaBot