Inicio/Licitaciones Públicas/APERITIU DIA 14.05.2026 PER CLOENDA DE CURS
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

APERITIU DIA 14.05.2026 PER CLOENDA DE CURS

Resumen del contrato

APERITIU DIA 14.05.2026 PER CLOENDA DE CURS

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
375 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 55000000
  • ExpedienteCOMPR-17397/2026
  • Publicado12 ago 2026
APERITIU DIA 14.05.2026 PER CLOENDA DE CURS | LicitaBot | LicitaBot