Inicio/Licitaciones Públicas/FH700532 Catering Jornada 7/5/26 Catedra MB
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

FH700532 Catering Jornada 7/5/26 Catedra MB

Resumen del contrato

FH700532 Catering Jornada 7/5/26 Catedra MB

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
83 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 55000000
  • ExpedienteCOMPR-17416/2026
  • Publicado12 ago 2026
FH700532 Catering Jornada 7/5/26 Catedra MB | LicitaBot | LicitaBot