Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/J.Bach_Inscrip. Simposio AEPECT_6-11.07.26
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
J.Bach_Inscrip. Simposio AEPECT_6-11.07.26
Resumen del contrato
J.Bach_Inscrip. Simposio AEPECT_6-11.07.26
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
345 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80000000
- ExpedienteCOMPR-17513/2026
- Publicado12 ago 2026

