Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Trens Bcn/Santander/Mad/Bcn 13-17/05/2026 - Manuel Aznar
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Trens Bcn/Santander/Mad/Bcn 13-17/05/2026 - Manuel Aznar
Resumen del contrato
Trens Bcn/Santander/Mad/Bcn 13-17/05/2026 - Manuel Aznar
📦
Lotes (1)
Trens Bcn/Santander/Mad/Bcn 13-17/05/2026 - Manuel Aznar (Lote 1)
189 €Trens Bcn/Santander/Mad/Bcn 13-17/05/2026 - Manuel Aznar
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
189 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63000000
- ExpedienteCOMPR-17547/2026
- Publicado05 ago 2026

