Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/sessió teorico-pràctica de Marxa Nòrdica 16/04/26- Joan Antoni Rovira
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
sessió teorico-pràctica de Marxa Nòrdica 16/04/26- Joan Antoni Rovira
Resumen del contrato
sessió teorico-pràctica de Marxa Nòrdica 16/04/26- Joan Antoni Rovira
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
320 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80000000
- ExpedienteCOMPR-17561/2026
- Publicado12 ago 2026

