Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Transporte y Logística/M.Zarroca_SC_Vall d'en Bass-Olot_07/05/2026
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
M.Zarroca_SC_Vall d'en Bass-Olot_07/05/2026
Resumen del contrato
M.Zarroca_SC_Vall d'en Bass-Olot_07/05/2026
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
750 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 60130000
- ExpedienteCOMPR-17603/2026
- Publicado12 ago 2026

