Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/TRE_AFRA.PASCUAL_BCN_KICK-OFF_27.01.26
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
TRE_AFRA.PASCUAL_BCN_KICK-OFF_27.01.26
Resumen del contrato
TRE_AFRA.PASCUAL_BCN_KICK-OFF_27.01.26
📦
Lotes (1)
TRE_AFRA.PASCUAL_BCN_KICK-OFF_27.01.26 (Lote 1)
65 €TRE_AFRA.PASCUAL_BCN_KICK-OFF_27.01.26
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
65 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63000000
- ExpedienteCOMPR-1773/2026
- Publicado05 ago 2026

