Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Transporte y Logística/Servei de taxi dia 29/04/2026 (tiquet 1747)
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Servei de taxi dia 29/04/2026 (tiquet 1747)
Resumen del contrato
Servei de taxi dia 29/04/2026 (tiquet 1747)
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
26 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 60130000
- ExpedienteCOMPR-17783/2026
- Publicado12 ago 2026

