Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Accomodation CLIMGROW Team, Ghent 29/6-3/7/26 ESEE 2026
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

Accomodation CLIMGROW Team, Ghent 29/6-3/7/26 ESEE 2026

Resumen del contrato

Accomodation CLIMGROW Team, Ghent 29/6-3/7/26 ESEE 2026

📦

Lotes (1)

  • Accomodation CLIMGROW Team, Ghent 29/6-3/7/26 ESEE 2026 (Lote 1)

    3430 €

    Accomodation CLIMGROW Team, Ghent 29/6-3/7/26 ESEE 2026

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
3430 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63000000
  • ExpedienteCOMPR-17834/2026
  • Publicado05 ago 2026
Accomodation CLIMGROW Team, Ghent 29/6-3/7/26 ESEE 2026 | LicitaBot | LicitaBot