CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
C011000_AS Coffee Break 04/05/26 Acte celebració Honoris Causa
Resumen del contrato
C011000_AS Coffee Break 04/05/26 Acte celebració Honoris Causa
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
78 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55000000
- ExpedienteCOMPR-17874/2026
- Publicado12 ago 2026

