Inicio/Licitaciones Públicas/Paquetes de Software y Sistemas de Información/Renovació llicència software PDFTron 8/6/2026 fins 7/6/2027
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Renovació llicència software PDFTron 8/6/2026 fins 7/6/2027
Resumen del contrato
Renovació llicència software PDFTron 8/6/2026 fins 7/6/2027
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
3900 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 48000000
- ExpedienteCOMPR-17906/2026
- Publicado12 ago 2026

