Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Financieros y de Seguros/O.Oms_Assegurança estada a Shangai_Congrés_26.06-03.07.2026
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
O.Oms_Assegurança estada a Shangai_Congrés_26.06-03.07.2026
Resumen del contrato
O.Oms_Assegurança estada a Shangai_Congrés_26.06-03.07.2026
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
57 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 66000000
- ExpedienteCOMPR-18066/2026
- Publicado12 ago 2026

